Team

Herr Kurt Windisch

kurtw Geschäftsleitung
Kundenberatung:

Telefon: +49 7361 62490

E-Mail: k.windisch@winass.de


Frau Corina Gerstenlauer

staatl. gepr. Versicherungs- und Finanzmaklerin (DMA)

kurtw Kundenberatung: Kundenservice:

Telefon: +49 7361 52495-14

E-Mail: c.gerstenlauer@winass.de


Frau Sabine Kaiser

sabinek Kundenservice:

Telefon: +49 7361 52495-17

E-Mail: s.kaiser@winass.de


Frau Renate Stippler

renates Kundenservice:

Telefon: +49 7361 52495-11

E-Mail: r.stippler@winass.de


Frau Mirijam Vogel

Geprüfte Versicherungsfachfrau IHK

giselap Kundenberatung: Kundenservice:

Telefon: +49 7361 52495-11

E-Mail m.vogel@winass.de


Frau Renate Windisch

renatew

Telefon: +49 7361 52495-15

E-Mail: r.windisch@winass.de